КВАРТИРА ОТ ЗАСТРОЙЩИКА В СДАННОМ ДОМЕ | Посмотреть

Финское качество для комфортной жизни в России!

07 сентября 2018

Продажи квартир в первом 9-этажном доме в Жилом комплексе «Чемпион», находящемся в микрорайоне Паново, идут полным ходом. И это не удивительно, ведь этот дом, один из первых в Костроме, будет построен из финской трёхслойной панели. Это инновационный строительный материал, обладающий высочайшей теплоизоляцией и имеющий гарантийный срок службы 80 лет! К слову, ни один другой материал, используемый в жилищном строительстве, не обладает такой долговечностью.

В чём же особенность уникальной финской технологии?
Трёхслойные железобетонные панели включают:
- внутренний слой из тяжёлого бетона толщиной 140 мм;
- теплоизоляционный слой: минеральная вата толщиной 150 мм;
- наружный слой – тяжелый бетон толщиной 70 мм.





Финское качество для комфортной жизни в России!
Благодаря уникальным свойствам таких панелей, дом долго держит тепло, что сокращает расходы на отопление минимум на 30%, по сравнению с кирпичными домами. Риск промерзания помещений сведён к нулю, благодаря отсутствию привычных межпанельных швов. Кромки панелей в местах их соединения выполнены в виде «ступени», что полностью исключает продувание. 
Эффективный минеральный утеплитель является паропроницаемым («дышащим»). Благодаря испарению влаги через специальные вентиляционные канавки в утеплителе, конструкция остаётся сухой, а декоративное покрытие панели не отслаивается и не трескается, даже спустя годы.
Тем, кому приходилось жить в стандартных панельных домах, знакома ситуация, когда слышны даже негромкие разговоры соседей, работающий у них телевизор. Согласитесь, мало приятного. В новом доме в «Чемпионе» такой проблемы не будет, потому что уникальная финская трёхслойная панель обладает высокой звукоизоляцией.
Кроме того, внутренняя поверхность панели не нуждается в штукатурке, полностью пригодна под покраску или поклейку обоев. Это поможет сократить время и затраты на ремонт, и новые жильцы смогут очень быстро заехать в свою тёплую, уютную и светлую квартиру.
Стоимость квартир в новом жилом комплексе в микрорайоне «Паново» начинается от 1 200 000 рублей. С каждым днём выбор квартир всё меньше, поэтому торопитесь приобрести свою!
Жилой комплекс «Чемпион» от группы строительных компаний «КФК№1» - Чемпион в жилищном строительстве!
https://kfk1.ru/catalog/?complex=24718